Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.232.62.134
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2012 » Сентябрь » 19

В ночь с 18 на 19 сентября в Новочеркасске Ростовской области неизвестные убили двоих сотрудников местной вневедомственной охраны - младших сержантов Владимира Мандрика и Василия Камфорина. Это случилось в три часа ночи, когда полицейские прибыли к стоматологической поликлинике, которую якобы хулиганы забрасывали камнями. Выстрелы раздались, когда стражи порядка вышли из машины, заметив разбитое стекло. Убив полицейских, трое неизвестных забрали два пистолета, автомат «Калашникова» и боеприпасы к ним. В Ростовской области введен план «Перехват».

- Обстоятельства случившегося еще уточняются, на месте работает следственно-оперативная группа, - рассказали в Валерий Чекрышев, старший помощник руководителя СУ СК России по Ростовской области. - По факту возбуждено уголовное дело. Расследует первый отдел по расследованию особо важных дел.

Напомним, весной прошло ... Читать дальше »
Просмотров: 1544 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2012

С 17 по 30 сентября в Ростовской области проходит всероссийский пленэр «В хуторах и станицах Тихого Дона». Творческий проект посвящён 200-летию победы в войне 1812 года и 74-летию образования Ростовской области.
Инициатором проведения этого масштабного мероприятия выступило Ростовское областное отделение союза художников России при поддержке донского министерства культуры. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, осенний пленэр-2012 посвящён истории и современности. Организаторы предложили художникам побывать в станицах и хуторах Усть-Донецкого, Каменского и Аксайского районов, а также в Новочеркасске и Азове. Здесь живописцы смогут поработать непосредственно на природе и в городской среде.
В проекте приняли участие художники из Москвы, Пензы, Алтая, Волгограда, Воронежа, Ставрополя, городов Украины и Белоруссии, а также студенты и преподаватели Южного федерального университета, техникума имени Грекова.
В конце сентября работы художников б ... Читать дальше »
Просмотров: 1513 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2012

Яндекс.Метрика