Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 08:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.171.202
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2012 » Август » 6 » В Аксае появился дилерский центр CASE
19:10
В Аксае появился дилерский центр CASE
Компания Русбизнесавто, официальный представитель CASE в России, в городе Аксай в торжественной обстановке открыла новый Дилерский Центр

Центр будет оказывать услуги по продаже и сервисному обслуживанию техники CASE в городе Ростов-на-Дону и территории Южного Федерального округа. В церемонии открытия приняли участие директор по маркетингу CNH International по Восточной Европе, руководитель продаж по ЮФО компании Русбизнесавто, а также управляющий Дилерского Центра CASE.

Открытие Дилерского Центра CASE в Ростове-на-Дону

Центральная площадка Центра занимает 1554 м2 и предназначена для демонстрации образцов техники. Здесь же разместились офисные помещения и склад для хранения оперативного количества запасных частей. Помимо этого, в Ростове-на-Дону расположена сервисная станция CASE со штатом в 25 человек обслуживающего персонала. Она представляет собой производственные помещения общей площадью 2750,5 м2, с 12 постами, участками диагностики технического состояния и возможностью ремонта топливной аппаратуры и электрооборудования.

Открытие Дилерского Центра CASE в Ростове-на-Дону

По словам руководителя Русбизнесавто, останавливаться на достигнутом компания не собирается. В дальнейших планах - расширение сети ДЦ на территории ЮФО.

Источник: http://exkavator.ru

Просмотров: 1236 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика