Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 23:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.218.230
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2012 » Август » 2 » Полицейские раскрыли убийство "работника" Аксайского овощного рынка
18:38
Полицейские раскрыли убийство "работника" Аксайского овощного рынка

Убитого с трудом можно назвать предпринимателем, поскольку его бизнес не был законным. Проще говоря, убитый был так называемым «смотрящим» на Аксайском рынке.

Оперативники отдела по раскрытию тяжких преступлений против личности ОУР Управления МВД России по Ростову-на-Дону задержали подозреваемого в убийстве работника Аксайского овощного рынка. Разборка между индивидуальным предпринимателем, торговавшим на рынке зеленью, и работником, оказывавшим посреднические услуги продавцам, закончилась убийством последнего вечером в минувшее воскресенье. Это произошло на улице Туполева. Как выяснилось, между мужчинами больше года длился конфликт. «Смотрящий» постоянно требовал от предпринимателя миллион рублей за то, что тот занимается бизнесом на рынке. Торговец каждый раз отказывался платить. Но на предпринимателя продолжали давить, требуя платить «мзду». В прошлое воскресенье мужчина сел за руль и поехал искать того, кто не давал ему покоя.

«Подозреваемый нашел работника Аксайского рынка на улице Туполева. Он сидел с другом в автомобиле, припаркованном на дороге возле дома №4. Задержанный остановился, достал из машины предмет, похожий на помповое ружье, наставил его на потерпевшего и произвел четыре выстрела практически в упор. Затем вернулся к машине, достал травматический пистолет «Оса» и выстрелил еще четыре раза, после чего вернулся в свой автомобиль и скрылся», – прокомментировал оперуполномоченный ОРТППЛ ОУР УМВД России по Ростову-на-Дону Борис Петренко.

Скорую помощь и полицию вызвали прохожий и друг потерпевшего, который выскочил из автомобиля, когда к ней подошел вооруженный мужчина.

«Сегодня утром оперативники ростовского уголовного розыска задержали подозреваемого. Он 1988 года рождения, ранее не судим. Мужчина согласился сотрудничать со следствием. У него на иждивении двое несовершеннолетних детей», – добавила сотрудница ростовской полиции Дарья Демакова.

Источник: 161.ru

Просмотров: 1583 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика