Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.54.103.76
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2012 » Июль » 30

28 июля 2012 года члены байк-клуба GoldWing в количестве 65 человек на своих мотоциклах прибыли в станицу Старочеркасскую.

Кроме членов Московского клуба были байкеры из других регионов России, в том числе и Ростова-на-Дону. Для гостей были организованы экскурсии по Старочеркасскому музею. Каждому из них подарили книги по истории казачества с автографом писателя и историка М.П.Астапенко.

Гости побывали и культурно-историческом туристическом центре «Казачий Дон». После завершения программы в Старочеркасске байкеры заехали на Каплицу, святое место казаков, и возложили венки и цветы к мемориалам героев Азовского сидения, Гражданской и Великой Отечественной войн. Из Ростова-на-Дону байкеры направились в г. Одессу на свой ежегодный слет. Встречали и сопровождали их на донской земле атаман Черкасского округа казачий полковник И.А.Капустин и атаман Аксайского юрта войсковой старшина С.И.Марков.Безопасность во время ... Читать дальше »

Просмотров: 1128 | Добавил: Администратор | Дата: 30.07.2012

Правительство Ростовской области планирует в августе текущего года зарезервировать земельный участок в Аксайском районе под строительство объектов аэропортового комплекса (хаба) "Южный", сообщили РИА Новости в министерстве внутренней и информационной политики региона. 

"В 2013 году Росавиация планирует начать проектирование объектов аэропортового комплекса. И, со своей стороны, мы должны ускорить темп работы по инженерному обеспечению... Ближайшая цель - подготовить постановления правительства (области) по резервированию земельного участка. До 10 августа это необходимо выполнить", - приводятся в сообщении министерства слова вице-губернатора Ростовской области Сергея Горбаня.

В первом из двух постановлений областного правительства, которое уже прошло согласование и должно быть подписано в ближайшее время, устанавливаются границы земель, подлежащих резервированию и изъятию для государственных нужд при строительстве аэропортового комплекса "Южный", а вслед за ... Читать дальше »

Просмотров: 1301 | Добавил: Администратор | Дата: 30.07.2012

В аварии с участием Hyundai и КАМАЗ в минувшую субботу погиб 72-летний водитель легковушки. Как рассказали в пресс-службе Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по Ростовской области, в 7:30 на 1028 км трассы М-4 «Дон» Hyundai врезался в грузовик, следовавший в попутном направлении. После столкновения легковое авто выкинуло на встречную полосу, где в него врезался автомобиль Mazda. По данным областного департамента, в результате пострадали два пассажира Hyundai, а также 62-летний водитель Mazda и 11-летний пассажир японского авто. Пострадавших госпитализировали в БСМП Новочеркасска и Аксайскую ЦРБ. 
Просмотров: 1104 | Добавил: Администратор | Дата: 30.07.2012

Яндекс.Метрика