Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 20:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.116.42.208
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2012 » Июль » 25
19 июля 2012 года в читальном зале библиотеки им. М.А. Шолохова было шумно. Здесь собрались представители Центра занятости населения Аксайского района и работодатели, чтобы предложить работу людям среднего и старшего возраста.

     Ярмарку вакансий «С мудростью лет – к новым горизонтам», которая в этот день проходила по всей Ростовской области открыла директор Центра занятости населения Е.В. Панфилова.

     Перед жителями Аксайского района, которые ищут работу, выступили представители Аксайского почтамта, судоремонтного завода «Мидель», магаз ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Добавил: Администратор | Дата: 25.07.2012


Прокуратурой Аксайского района направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению Фадеева А.И. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 268 УК РФ (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта).

По версии следствия, Фадеев А.И. в канун Нового года, 31.12.2011 примерно в 19 часов 40 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мопедом «ALPHA» без государственного номера, двигался по автодороге х. Каменный брод в 270 м от выезда из п. Октябрьский Аксайского района, не учел погодные условия (туман), степень видимости дороги, дорожные условия и безопасный интервал между его мопедом и транспортным средством и допустил выезд на полосу, п ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: Администратор | Дата: 25.07.2012

В Ростовской области началось народное интернет-голосование в рамках  регионального этапа конкурса «Чудо России-2012».

На сайте rostov-na-donu.igid.ru донские жители выбирают достопримечательности, достойные быть названными самыми чудесными на Дону. Среди них Вознесенский кафедральный собор в Новочеркасске, Каменная лестница в Таганроге, Остров Водный с мустангами, система катакомб в Аксае, Воскресенский собор в Старочеркасске, Заповедник «Танаис», Солнечные часы в Таганроге и Заповедник Ростовский.

На данный момент безоговорочным лидером является Кафедральный собор, в котором хранятся останки донских атаманов. Однако, как и при любом другом массовом интернет-голосовании, все может измениться в последний момент, ведь каждый из представленных объектов является по-своему уникальным.

Например, система катакомб в Аксае - достопримечательность, вызывающая суеверный ужас даже у местных жителе ... Читать дальше »

Просмотров: 2035 | Добавил: Администратор | Дата: 25.07.2012

Яндекс.Метрика