Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.233.150
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2012 » Июль » 20
Масштабные учения длились несколько дней.
В рамках запланированных мероприятий, прошли совещания, в различных поселениях Аксайского района отрабатывалось взаимодействие ведомств во время чрезвычайных ситуаций. Были проведены учения по голосовому оповещению населения, по эвакуации людей из зданий, а так же по действиям сотрудников во время пожара на газонаполнительной станции.
- Оценивать нас, конечно, будет руководство, - рассказал начальник управления по предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Аксайского района Валерий Петрович Матвейчук, - но уже можно подвести промежуточные итоги и сказать, что мы всегда показывали высокий уровень взаимодействия между ведомствами. Подобные учения являются своего рода экзаменом и дополнительным стимулом к повышению уровня готовности к чрезв ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2012


Как сообщалось ранее, 5 июля 2012 года около 15.15 жительница города Азова Руденко Екатерина Игоревна 18.12.1990 года рождения покинула территорию Ростовской таможни, расположенной в городе Аксае, имея при себе документ, удостоверяющий личность, около 2 тысяч рублей, мобильный телефон и банковскую карту и до настоящего времени по месту жительства не вернулась. Учитывая характеристику личности пропавшей, следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженной с разбоем).

В ходе проводимых следственных и оперативно-разыскных мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 1461 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2012

Пропавшую 5 июля 22-летнюю азовчанку Екатерину Руденко могли похитить. Подозреваемый объявлен в розыск. Как сообщает следственное управление СК РФ по Ростовской области, мужчине около 30-40 лет, был одет в клетчатую рубашку, передвигается на автомобиле Hyundai Accent серебристого цвета.

Возможно, именно этот мужчина пытался снять деньги с банковской карточки девушки. Фото сделано видеокамерами в городе Шахты, мужчина может не быть местным жителем.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этом человеке либо о местонахождении пропавшей Екатерины Руденко, следственный комитет просит позвонить по тел ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2012

Яндекс.Метрика