Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 04:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.70.132
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2012 » Июль » 13

Компания "Мастер Хаус" вчера начала строительство жилого комплекса "Поляна" на участке в 2 га в Аксайском раоне РО (неподалеку от гипермаркета "Ашан-Северный" в Ростове-на-Дону). Гендиректор "Мастер Хауса" Дмитрий Соловьев сообщил , что всего в ЖК будет построено 13 трехэтажных домов (на 500 квартир общей площадью около 21 тыс квадратных метров), а также объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, в том числе детский сад. Величина собственных инвестиций компании в аренду земельного участка и строительство составит 580 млн рублей, часть расходов на прокладку инженерных сетей взяла на себя администрация Аксайского раойна, уточнил Соловьев.

Стоимость квадратного метра жилья начинается от 39 тыс рублей за кв метров, однако в дальнейшем, как признается Соловьев, она будет повышаться. "У нас нет острой необходимости продавать квартиры на этапе котлована. Мы строим дома в полном соответствии с ФЗ 214, так что наше жилье будет быстро дорожать",- сказал Соловьев. < ... Читать дальше »

Просмотров: 1918 | Добавил: Администратор | Дата: 13.07.2012

В станице Ольгинской в пять часов утра водитель ВАЗ-21099 (без госномеров), находясь в сильном алкогольном опьянении, не справился с управлением, на высокой скорости выехал за пределы ограждения и «нырнул» в пруд базы отдыха «Зеленая пристань». Водитель благополучно выбрался на крышу затопленного автомобиля и ждал приезда спасателей. Прибывшие спасатели сняли водителя с крыши 99-й и передали его бригаде скорой медицинской помощи. Так как водитель внятно ничего не мог пояснить, о том находился ли в машине с ним кто-то еще, водолазами было обследовано дно и салон автомобиля. Пострадавших не обнаружили.

Источник: 161.ru
Просмотров: 1204 | Добавил: Администратор | Дата: 13.07.2012

Министерство культуры области впервые провело семейный фестиваль такого рода, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В Аксае прошел Гала-концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы семейного творчества из Ростова-на-Дону, Аксайского, Веселовского, Ремонтненского, Усть-Донецкого и Неклиновского районов.

Лучшими в номинации «Театральное искусство» стала семейная пара Венглевских из фольклорного ансамбля «Вольница» Ростовского областного дома народного творчества. В «Вокальном искусстве» одержал победу семейный коллектив «Майдан» Верхнедонского района. Гран-при удостоилась семья Думановских из Чертковского района. Остальных участников наградили дипломами II, III степени и ценными призами.

В рамках фестиваля была открыта фотовыставка «Семейный альбом». Конкурс собрал более 150 фотографий. Победителяими стали семейные пары из Новочеркасска и Таганрога, а также из Усть-Донецкого и Зимовниковского районов.

"День семьи, л ... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: Администратор | Дата: 13.07.2012

Яндекс.Метрика