Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 08:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.137.64
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2012 » Июль » 12

10 июля сотрудники оперативного отдела ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Ростовской области при досмотре подозреваемых и обвиняемых, прибывших из изолятора временного содержания г. Аксая, обнаружили большое количество таблеток и капсул, предположительно наркотических.

"В частности, оперативники изъяли у обвиняемого 80 таблеток белого цвета, 10 коричневого и 14 капсул с веществом белого цвета. У осужденного за разбой было обнаружено 10 таблеток белого цвета и 10 таблеток коричневого цвета", – сообщает пресс-служба ГУФСИН России по региону. < ... Читать дальше »

Просмотров: 1141 | Добавил: Администратор | Дата: 12.07.2012

С 12 июля по 8 августа в торговом центре МЕГА Ростов-на-Дону в формате экспозиции будет работать уникальный мультибрендовый автомобильный центр продаж.

Гости Автосалона получат уникальную возможность увидеть в одном месте специальные предложения на покупку автомобилей от разных дилерских центров города.

По специальному предложению можно будет подобрать себе Ford, Renault, Hyundai, Mazda, Volkswagen, Audi и Subaru.

Кроме этого, по выходным среди посетителей будут разыгрываться полезные подарки от партнёров мероприятия.

Отличительной чертой Автосалона специальных предложений этим летом станет то, что он пройдёт одновременно в четырёх городах России: Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В шести семейных торговых центрах МЕГА: МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Екатеринбург, МЕГА Парнас, МЕГА Дыбенко, МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача.

Генеральный партнёром мероприятия выступит компания ... Читать дальше »

Просмотров: 1172 | Добавил: Администратор | Дата: 12.07.2012

 Так назывался праздник, который 9 июля 2012 года прошел в выставочном зале библиотеки им. М.А. Шолохова. Поводом для него стал «День семьи, любви и верности», который уже пятый год отмечается в России 8 июля. Эта дата была выбрана не случайно. Именно 8 июля русская православная церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских, которые издавна считались защитниками домашнего очага, покровителями всех влюбленных. Рассказом о их судьбе и начался наш праздник.

     Жизнь супругов, которые беззаветно любили друг друга и умерли в один день, была для многих поколений наших предков истинным примером взаимной любви и верности. А каким же видят идеал супружества современные россияне? Об этом присутств ... Читать дальше »

Просмотров: 1249 | Добавил: Администратор | Дата: 12.07.2012

Яндекс.Метрика