Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.95.2.54
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2012 » Июль » 11 » Следствие возбудило уголовное дело по факту исчезновения 21-летней Екатерины Руденко. Последний раз ее видели в Аксае
09:42
Следствие возбудило уголовное дело по факту исчезновения 21-летней Екатерины Руденко. Последний раз ее видели в Аксае

Вчера, 10 июля, следствие приняло решение о возбуждении уголовного дела по факту исчезновения 21-летней азовчанки Екатерины Руденко. Напомним, утром, 5 июля, девушка уехала в Аксай устраиваться на работу в ростовскую таможню. Уже установлено, что она покинула территорию ведомства около 15:15, после чего из Аксая позвонила родным. Больше ее никто не видел, а телефон выключен.

- При ней был документ, удостоверяющий личность, около двух тысяч рублей, мобильный телефон и банковская карта, - сообщает СУ СК России по РО.

На следующий день близкие обратились за помощью в полицию, к поиску девушки присоединились ее друзья и волонтеры, листовками заклеены столбы, витрины магазинов в Ростове и в Азове. Изначально была информация, что ее видели в донской столице на остановке в районе Часового завода (Ворошиловский-Московская), где она должна была сесть в маршрутку, едущую в Азов. Однако слова водителя микроавтобуса, который якобы ее заметил, пока не подтвердились. Мужчина не уверен, что видел Екатерину именно в этот день.

Официально следствие сообщает о том, что возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженной с разбоем).  А вот неофициально известно, что с банковской карты девушки неизвестные пытались снять деньги, но это у них не получилось.

ВНИМАНИЕ!
Пропала Екатерина Яшарова (Руденко)
Приметы: рост 172 см, худощавого телосложения, волосы светлые с рыжеватым оттенком, ниже плеч, глаза светлые.
Особые приметы: при разговоре тянет слова.
Была одета: обтягивающие джинсы черного цвета, блузку черного цвета, сланцы темного цвета.
Следственное управление по Ростовской области, просит всех, у кого имеются данные о местонахождении Екатерины Руденко, оказать помощь и сообщить имеющиеся сведения в Аксайский районный следственный отдел СУ СКР по РО по адресу: Аксай, улица Садовая, 31 «а» или по телефону 8-988-512-31-81

Источник: http://kp.ru
Просмотров: 3226 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика