Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 05:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.16.83.150
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2012 » Июль » 03

Группа компаний "Truck Empire" открыла в Аксае первый на Юге России официальный дилерский центр голландских грузовых тягачей DAF. Как сообщил "РБК-ЮР" руководитель отдела продаж "DAF Юг" Максим Бондарь, дилерский салон и сервисный центр на 8 боксов расположится по ул.Ленина, недалеко от трассы М4 "Дон". "Мы наблюдаем большой спрос на надежную европейскую грузовую технику, а также на фирменный сервис. DAF отлично зарекомендовал себя на российских дорогах- он надежен, экономичен, высокопроизводителен. Кроме того, его очень любят дальнобойщики- за комфортные условия работы и удобство вождения".

По словам Бондаря, в дилерском центре DAF часть грузовиков будет выставлена в крытом шоу-руме, что станет уникальным для подобной техники являением на Юге России. Единовременно в наличии будет находиться до 50 тягачей мощностью двигателя от 360 до 510 л.с., в месяц планируется продавать не менее 15 машин. Кроме того, здесь же предусмотрена продажа прицепной техники различного ... Читать дальше »

Просмотров: 1377 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2012

Щепкинская сельская библиотека прошла славный исторический путь от маленькой библиотеки-читальни до популярной библиотеки сельского поселения. Сегодня это современный информационный центр, оснащенный новейшими компьютерными технологиями. Все эти годы своим трудом библиотекари: Юлия Александровна Балашова и Вера Михайловна Пушкина старались оберегать и преумножать лучшие традиции просветительства. Библиотека живет в ритме сегодняшнего дня, стремится соответствовать запросам и потребностям современного общества. При этом она остается любимой и уважаемой уже несколькими поколениями жителей Щепкина.

Юлия Александровна Балашова

 

     Юбилейный год — это не только подведение итогов, это всегда шаг к чему-то новому, реализации ... Читать дальше »

Просмотров: 1157 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2012

Инцидент в стиле позднесоветских партийных мероприятий произошёл 29 июня 2012 года в южнорусском городе Аксае, городе-спутнике Ростова-на-Дону в ходе проведения праймериз «Единой России» - внутрипартийного голосования. В этот день выбирали кандидата для участия в выборах на пост мэра города.

Кажется вот только что новый лидер «Единой России» Дмитрий Медведев призвал к чистке рядов, обновлению и омоложению партии, усилению внутрипартийной демократии. Но, похоже, на местах память у партийцев отсутствует. Ну, или они в принципе уже не слушают, что говорят первые лица данной политической структуры…
Похоже, что демократия закончилась ещё до выхода на уровень межпартийной конкуренции.

С самого начала выбор был небольшим – всего два кандидата, оба молодые, оба местные. Один от районной администрации (Головин), второй (Просёлков) - региональное доверенное лицо Общероссийского народного фронта, возглавляемого Президентом России Владимиром Путиным. Также Александр Просёлков явля ... Читать дальше »
Просмотров: 1921 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2012

Яндекс.Метрика