Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.164.241
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Открытое первенство Аксайского района по рукопашному бою
10:52
Открытое первенство Аксайского района по рукопашному бою
В преддверии празднования Дня России 10 июня Ростовская областная общественная организация «Союз Ветеранов Спорта» при поддержке Администрации Аксайского района организовала Открытое первенство Аксайского района по рукопашному бою на призы  ООО «Приосколье-Юг».
В состязаниях приняли участие более ста ребят из г. Аксай, г. Ростов-на-Дону, г. Азов,  пос. Степной, пос. Рассвет, х. Мишкинский. Среди гостей турнира присутствовали заместитель главы Аксайского района Галина Павловна Косивцова, начальник отдела по физической культуре спорту и туризму администрации Аксайского района Егор Анатольевич Клесов и другие.
Схватки велись на 2-х коврах с самого утра и до вечера. Каждый из участников хотел победить еще и потому, что выступал не только за себя, но и за свой спортивный клуб. Статус мероприятия и большое количество болельщиков заставляли ребят выкладываться по полной. Разбитый нос и потянутые связки не остановили юных спортсменов на пути к медалям, ведь рукопашный бой - спорт для настоящих мужчин.
В результате упорной борьбы по сумме мест в командном зачете сильнейшим стал спортивный клуб смешанных единоборств «Асгард», в тренерский состав которого входят Гладких Сергей Юрьевич, Никольцев Сергей Иванович, Смирнов Александр Сергеевич, Мозговой Алексей Михайлович, Лашкаров Назим Исламович. Кубок за лучшую технику получил 14-летний Илья Смирнов, который достойно провел все схватки и в финале победил соперника с перевесом 6 очков. Кубок «За волю к победе» получил самый юный участник Первенства Иван Семченко. Награждение победите?
 ?ей турнира проводил председатель Ростовской областной общественной организации «Союз Ветеранов Спорта» Бабюк Артем Сергеевич.
Соревнования дают отличную возможность спортсменам вычислить свои слабые и сильные стороны, показать все чему их учили на тренировках. Желаем юным спортсменам новых ярких побед и ни когда не сдаваться на пути к своей цели.

Автор: Артём, специально для сайта http://aksay-gorod.ru
Просмотров: 2060 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.0/2
Яндекс.Метрика