Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 00:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.17.75.227
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2012 » Май » 16 » В Аксае прошел "День семьи"
23:13
В Аксае прошел "День семьи"
День матери традиционно отмечают в нашей стране 15 мая. В субботу 12 мая в районном ЗАГСе прошло первое мероприятие, приуроченное к празднику. В этот день были приглашены семьи, которые в этом году отмечают юбилеи совместной жизни – 50 и 60 лет. Они не только принимали слова поздравлений, но и выступили примером для присутствующих в зале представителей поколения молодых аксайчан. На мероприятии чествовали также семей, у которых совсем недавно родились дети.

Все приглашенные получили подарки из рук заместителя Главы администрации Аксайского района Галины Павловны Косивцовой, от районного ЗАГСа и Женсовета.
Продолжил эстафету праздников, посвященных Дню семьи фестиваль самодеятельного народного творчества «Семья талантами богата!», который прошел в воскресенье 13 мая в аксайском парке. В концерте приняли участие семейные танцевальные и вокальные коллективы со всего Аксайского района.

Непосредственно в День семьи, 15 мая в аксайской в библиотеке имени Шолохова также прошло праздничное мероприятие, на котором чествовали многодетные и читающие семьи, вручили 90 000 сертификат на материнский капитал. Свои музыкальные поздравления подготовили воспитанники аксайской детской школы искусств и представители творческих коллективов района. 
Источник: www.aksayland.ru
Просмотров: 1482 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика