Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 14:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.200.197
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2012 » Май » 8 » БЕСПРЕДЕЛ МИГРАНТОВ. На Аксайском оптовом рынке "гости" из Азербайджана и Грузии дрались и стреляли друг в друга
10:29
БЕСПРЕДЕЛ МИГРАНТОВ. На Аксайском оптовом рынке "гости" из Азербайджана и Грузии дрались и стреляли друг в друга

Вчера на Аксайском рынке, расположенном на выезде из Ростова, произошел вооружённый этнический конфликт, в результате которого три человека получили ранения, один из них – серьёзные.

Конфликт между уроженцами Грузии и Азербайджана произошёл из-за картошки. Некто Кувала продал отцу и сыну Гусейновым партию картошки, но в вскоре цена на товар резко упала и представители родины Гейдара Алиева приехали требовать обратно часть денег.

Кувала им резонно отказал, сообщив, что сделка состоялась, денег он не даст, и отправил гостей по известному адресу. В ответ Гусейновы надавали грузину тумаков и уехали.

Мстить за папу отправился его 28-летний сын. Поехал не с пустыми руками и не один - собой взял друга и оружие.

Приехав на рынок, Кувала-младший, не особо церемонясь, выхватил травматический пистолет ПМ-80 и несколько раз выстрелил в обидчиков отца, ранив родственников.

Но и этого Кувале показалось мало: он сбегал к своему Mercedes, вытащил оттуда охотничий карабин «Вепрь-12 Молот»  и стал  палить в воздух, а потом резко опустил оружие и выстрелил  в область ног. Но пуля рикошетом попала в голень другу Гусейновый, который вообще не участвовал в конфликте. Парню раздробило кость лодыжки.

После этого Кувала скрылся, но благодаря грамотным действиям сотрудников уголовного розыска ОМВД по Аксайскому району, был оперативно задержан.

Стражи порядка изъяли у нападавшего оружие, в данный момент он находится в изоляторе временного содержания в ожидании меры пресечения.


Источник: www.donnews.ru
Просмотров: 1542 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика