Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 02:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.119.199
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2012 » Апрель » 10 » В Аксайском районе прошла «Чистая пятница» (ФОТО)
11:35
В Аксайском районе прошла «Чистая пятница» (ФОТО)

В Аксайском районе прошла «Чистая пятница», мероприятие, в ходе которого представители муниципальных и коммерческих организаций приняли участие в наведение санитарного порядка на территории поселений и высадке деревьев.

В этот день в каждом поселении Аксайского района были организованы работы по уборке мусора, высадке деревьев, цветов и подготовке к предстоящей Пасхе. Главы поселений лично приняли участие во всех мероприятиях.

Глава Ленинского сельского поселения Людмила Николаевна Флюта рассказала, что чистоте территории всегда уделяется пристальное внимание, но весна – это период, когда к этой задаче следует приложить еще большие усилия. Именно поэтому «Чистая пятница» собрала представителей всех муниципальных и коммерческих организаций. Людмила Николаевна отметила, что при поддержке районной Администрации и местных представителей бизнеса, удалось изменить облик поселения, навести порядок, отремонтировать дороги и создать необходимые условия для комфортного проживания жителей.  Глава поселения подчеркнула, что «Чистая пятница» не является разовой акцией по наведению порядка, а представляет собой часть комплекса мер по благоустройству и поддержке чистоты поселения, которые принимаются на постоянной основе.

В Аксайском городском поселении сотрудники районной Администрации так же вышли на уборку территории, посвятив вторую половину пятницы наведению порядка на территории Мухиной балки.

Представители Администрации Аксайского района также были заняты и в Старочеркасском сельском поселении, где в общей сложности усилиями сотрудников было высажено 200 саженцев березы, липы и рябины.

Источник: aksayland.ru

Просмотров: 1460 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика