Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.226.150.175
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2012 » Февраль » 18 » В Аксайском районе возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в даче взятки
20:14
В Аксайском районе возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в даче взятки
Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По версии следствия, в январе 2012 года в ходе проверки деятельности кафе, в котором осуществлял предпринимательскую деятельность подозреваемый, были выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, в том числе допущение работы неисправного газового оборудования и самодельной печи. Государственный инспектор Аксайского района по пожарному надзору вынес постановление о назначении индивидуальному предпринимателю административного наказания в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Однако подозреваемый отказывался от подписания постановления и предложил взятку за непривлечение его к административной ответственности. Инспектор обратился с заявлением в правоохранительные органы. 16 февраля 2012 года, при передаче взятки в размере 5 тысяч рублей, предприниматель был задержан сотрудниками полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: http://sledcomrf.ru/ 
Просмотров: 1086 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика