Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 54.173.229.84
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2012 » Январь » 27
Коллективу отдела МВД России по Аксайскому району  вручен кубок имени генерал-полковника внутренней службы Б. К.  Елисова и диплом за первое место во второй группе «Лучший орган внутренних дел по итогам оперативно-служебной деятельности за 2011 год».

Кубка имени Б. К. Елисова и соответствующего диплома отдел МВД России по Аксайскому району  удостоен впервые.
За личный вклад в решение задач по борьбе с преступностью, профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей по итогам работы за 2011 год  почетной грамотой Министра внутренних дел Российской Федерации был награжден начальник полиции отдела МВД России по Аксайскому району Тарасенко Д.В.

За раскрытие ряда тяжких и особо тяжких преступлений, вызвавших большой общественный резонанс, почётными грамотами  начальника Главного Управления  МВД России по Ростовской области награждены сотрудники уголовного розыска Аксайского отдела.

Помимо &n ... Читать дальше »
Просмотров: 1197 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2012

Вот уже почти два столетия 25 января – российский День студента особняком стоит в бесконечной чреде праздников…

Стоявшие в эти дни морозы не помешали читателям прийти в выставочный зал библиотеки им. М.А. Шолохова на мероприятие, посвященное этому веселому дню, который еще зовется на Руси днем Татьяны Крещенской.

Приглашенные узнали о том, как возник этот праздник, какое отношение имеет Святая Татиана к студентам, кто такие ваганты, что такое зачетка, студенческая весна, стройотряд.

Свою точную характеристику получили главные категории студентов: вечный студент, случайный студент, студент с большой буквы, студент–заучка (в народе – ботаник).

И, конечно, присутствующие вместе с ведущими вспомнили о студенческих суевериях, с удовольствием приняв участие в шуточной викторине «Чтобы следующая сессия сдалась легко, в Татьянин день нужно...».

На мероприятии звучали гимн «Гаудеамус», песни Д. Тухманова «Из вагантов» («Во французской стороне»), и ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2012

Яндекс.Метрика