Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 04:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.94.251
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2012 » Январь » 11 » В Новочеркасске прокурором назначен бывший заместитель прокурора Аксайского района
16:25
В Новочеркасске прокурором назначен бывший заместитель прокурора Аксайского района
Прокурором города Новочеркасска назначен Александр Алексеевич Косинов. Об этом сообщили 10 января, в прокуратуре Ростовской области.

Косинов зарекомендовал себя как квалифицированный юрист, трудолюбивый и исполнительный работник, умеющий быстро ориентироваться в сложной оперативной обстановке, взять на себя ответственность при принятии решений. Обладает достаточным опытом практической работы и организаторскими способностями. Повышает свое профессиональное мастерство. Оказывает практическую и методическую помощь молодым сотрудникам.

Александр Алексеевич Косинов 1956 года рождения, русский, с высшим юридическим образованием, в 1982 году окончил дневное отделение юридического факультета Воронежского государственного университета. С мая 1975 года по май 1977 года и с сентября 1982 года по октябрь 2008 года проходил военную службу, в том числе с 1983 года по 2008 год – в органах военной прокуратуры. Уволен с военной службы с зачислением в запас. За добросовестное выполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся указами президента РФ, в том числе награжден орденом Почета, а также приказами министра обороны РФ. Является почетным работником Прокуратуры РФ. Принят в прокуратуру Ростовской области в феврале 2009 года на должность заместителя прокурора Аксайского района, впоследствии назначен прокурором Зимовниковского района.

Приказом генерального прокурора РФ Юрия Чайки старший советник юстиции Александр Алексеевич Косинов освобожден от должности прокурора Зимовниковского района и назначен прокурором Новочеркасска.

Источник: http://fedpress.ru/
Просмотров: 1813 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика