Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 21:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.140.242.165
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2011 » Декабрь » 25

Компания «Аристократ» объявила о приёме на работу людей с ограниченными возможностями.

ООО «Аристократ» реализует в Аксайском районе крупный инвестиционный проект – строительство тепличного комплекса общей стоимостью 2,5 млрд рублей. Недавно генеральный директор компании Олег Бекетов и министр минсельхозпрода Ростовской области Вячеслав Василенко подписали меморандум о сотрудничестве.

«Меморандум – это не просто формальность, – заявил на церемонии подписания Вячеслав Василенко, – мы берём на себя обязательства по выделению участка, строительстве инфраструктуры. Нам важен этот проект, потому что он обеспечит жителей Дона экологически чистой продукцией».

В ответ ООО «Аристократ» обязуется 40 из 400 рабочих мест предоставить людям с ограниченными возможностями.

http://file-rf.ru/news/4448

Просмотров: 1248 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2011

Инклюзивное образование станет доступнее жителям Дона

В минувший вторник, 20 декабря, в Аксайском районе прошел выездной семинар по теме «Технология внедрения инклюзии в образовательное учреждение». Об этом сообщает Министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.

Как отметила в ходе встречи министр образования Лариса Балина, в настоящее время инклюзивная форма получения образования является приоритетной, так как позволяет ребенку с ограниченными возможностями здоровья получить больший опыт социализации в среде сверстников.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы  позиций, составляющих инклюзию, закономерного планирования изменений в разных областях деятельности обычной школы, обучающей необычных детей.

Участники семинара выразили мнение, что будущее - за инклюзивной школой, которая будет учитывать потребности и индивидуальные возможности каждого ребенка.

... Читать дальше »
Просмотров: 1011 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2011

Яндекс.Метрика