Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 100.24.20.141
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » В Аксае полицейские задержали мужчину, ударившего ножом друга
10:58
В Аксае полицейские задержали мужчину, ударившего ножом друга

В отдел МВД России по городу Аксаю поступило сообщение от сотрудников скорой помощи. Медики сообщили, что в центральную больницу города Аксая доставлен мужчина с ножевым ранением в живот.

Полицейским, прибывшим на место происшествия, удалось выяснить, подробности случившегося. Трое друзей распивали спиртные напитки в квартире одного из них. Хозяин жилья вышел в другую комнату поговорить по телефону. Через несколько минут мужчина услышал громкие крики и решил вернуться к гостям. Когда он зашел на кухню, то увидел что один из его друзей лежит на полу в луже крови, а другой стоит рядом с ножом в руке.


Хозяин квартиры сразу вызвал скорую помощь, сотрудники которой позже и обратились в полицию. Задержанный объяснил стражам правопорядка, что во время горячего спора он не сошелся во мнении с потерпевшим. В порыве ярости мужчина нанес своему другу удар ножом в живот.

Как сообщил начальник полиции МВД России по Аксайскому району, Владимир Чернышов, задержанному грозит наказание по части 1 статьи 111УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


 Источник: http://www.guvdro.ru

Просмотров: 1259 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика