Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 15:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.190.217.134
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Сентябрь » 14
Сегодня на федеральной трассе М-4 «Дон» на Грушевском спуске под Новочеркасском (Аксайский район) столкнулись две легковушки.

— Девушка за рулем «ВАЗ-2109», направлявшаяся из Москвы в сторону Ростова, выехала на встречную полосу и врезалась в Toyota Corolla. От удара в «девятке» случился пожар, и девушка сгорела, — рассказал Раит Фатхутдинов, сотрудник областного ГИБДД.

В результате ДТП 31-летний водитель иномарки погиб на месте, две его пассажирки получили травмы. По словам очевидцев, машину так сильно помяло, что заднюю боковую дверь в иномарке пришлось вырезать, чтобы освободить пассажирок.

Пожар уже потушен, на месте аварии работает эвакуатор, движение по трассе восстановлено. 

http://donnews.ru

Просмотров: 1354 | Добавил: Администратор | Дата: 14.09.2011

Минувшей ночью 48-летняя продавщица одного из круглосуточных магазинов города Аксая стала жертвой чудовищного преступления. Сначала преступник бил и душил женщину, а потом изнасиловал и даже пытался поджечь свою жертву. Но когда последнее злодеяние воплотить не удалось, молодой человек разбил витрину и осколком стекла перерезал женщине горло. Перед тем как уйти, налётчик забрал из кассы десять тысяч рублей.

О том, что в одном из торговых павильонов города Аксая по улице Садовой лежит раненная женщина, в полицию сообщили покупатели. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Пострадавшей оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Чтобы выйти на подозреваемого, сотрудники Отдела МВД России по городу Аксаю и Аксайскому району в короткие сроки проделали огромную работу. Полицейские оперативно опросили более ста возможных свидетелей, искали среди ранее судимых местных жителей. Но с мёртвой точки дело сдвинулось благодаря экспе ... Читать дальше »

Просмотров: 1988 | Добавил: Администратор | Дата: 14.09.2011

Яндекс.Метрика