Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 11:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.147.104.120
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Гражданин Таджикистана изнасиловал ростовчанку под дулом пистолета в районе п. Темерницкий (Аксайский район)
13:07
Гражданин Таджикистана изнасиловал ростовчанку под дулом пистолета в районе п. Темерницкий (Аксайский район)

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина республики Таджикистан. Он подозревается в изнасиловании 22-летней девушки, сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

По версии следствия, 5 сентября подозреваемый познакомился с жительницей Ростова-на-Дону около одного из торгово-развлекательных центров. Представившись именем Хабиб и сообщив, что является уроженцем республики Афганистан, он предложил девушке сходить в кино на последний сеанс. Потом «Хабиб» предложил отвезти новую знакомую домой на своем автомобиле Мазда RX8. Вместо дома он привез девушку в лесополосу в районе поселка Темерницкий, приставив к ее голове пистолет, заставил раздеться, после чего изнасиловал. При этом он еще сказал, что хотел бы продолжить отношения.

«Через два дня подозреваемый был задержан. В его автомобиле найден пневматический пистолет – аналог боевого пистолета Макарова. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – добавил Валерий Чекрышев.

Е. Генералова

Источник: http://161.ru/newsline/433906.html

Просмотров: 1730 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика