Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 04:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 18.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.225.234.234
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » БЕСПРЕДЕЛ ЭТНОМИГРАНТОВ. Задержана банда азербайджанцев, грабившая женщин в Аксае (ФОТО)
12:36
БЕСПРЕДЕЛ ЭТНОМИГРАНТОВ. Задержана банда азербайджанцев, грабившая женщин в Аксае (ФОТО)








Донские полицейские задержали банду разбойников. Спецоперацию провели оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Аксайскому району. Подозреваемые действовали с особой жестокостью. Сначала они избивали свою жертву до потери сознания и только потом забирали все ценности, рассказал сотрудник донского Главка полиции Евгений Завгородний.

Так, в середине августа в дежурную часть Аксайского ОМВД начали поступать заявления от местных жителей. Все потерпевшие писали о четырех мужчинах, которые сначала били, а потом грабили. Полицейские прочесывали стройки – пострадавшие сказали, что нападающие могли иметь отношение к строительству. И вот на территории одного из строящихся домов в Аксае все четверо подозреваемых были задержаны и доставлены в райотдел.

«Выяснилось, что все задержанные – 25-летние уроженцы республики Азербайджан. В Ростовскую область приехали, чтобы работать на стройке. У всех имеется временная регистрация. При обыске по месту проживания задержанных полицейские нашли и изъяли похищенные золотые украшения», – сообщил начальник оперативно-разыскной части уголовного розыска Отдела МВД России по Аксайскому району Эдуард Палий.

В настоящее время подозреваемые арестованы и содержатся в ИВС. В отношении них возбуждено уголовное дело по статьям 162 УК РФ «Разбой» и 161 УК РФ «Грабеж».

Внимательно посмотрите на лица задержанных. Если вы или ваши близкие стали жертвой этих лиц, немедленно обращайтесь в полицию по телефонам: или 8 (86350) 5-40-49, 7-10-38, 7-10-06 или 02. Конфиденциальность гарантируется.


Источник: http://161.ru/newsline/433405.html

Просмотров: 2206 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1
Яндекс.Метрика