Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.14.221.113
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2011 » Август » 28 » Третье аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов пройдет в станице Ольгинской (Аксайский район)
12:43
Третье аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов пройдет в станице Ольгинской (Аксайский район)
4 сентября НКП «Аэроклуб «Доступное небо» приглашает всех жителей Ростова-на-Дону и юга России в станицу Ольгинская Аксайского района Ростовской области в 7 км от Ростова-на-Дону стать участниками и свидетелями незабываемого уникального зрелища – единственного в России Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов, которое вот уже в третий раз пройдет в Ростовской области.

В программе аэрошоу: демонстрационные полеты на самолетах малой авиации, мастер-классы для посетителей от профессиональных пилотов ВС малой авиации,демонстрационные полеты радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов с поршневыми и реактивными двигателями (выполняют члены Аэроклуба «Доступное небо»),демонстрационные полеты радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов с поршневыми и реактивными двигателями (выполняют члены Авиационного клуба «РусДжет» г. Москва), мастер-классы для посетителей от профессиональных пилотов-авиамоделистов, выставка радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов, имитация воздушного боя с участием бронетранспортера и модели радиоуправляемого самолета со звуко-шумовыми эффектами, демонстрационный полет уникального беспилотного летательного аппарата БАК Горизонт Эйр S-100, предназначенного для дневного/ночного патрулирования и оснащенного вилеокамерами дневного/ночного видения. Макс. скорость 220 км/час, длина - 3100 мм.

Все многообразие радиоуправляемых моделей смогут увидеть зрители шоу: копийные и полукопийные модели самолетов и вертолетов с бензиновыми и турбореактивными двигателями, готовые импортные и собственные конструкции самолетов, планеры и др.

Заявили о своем участии в аэрошоу пилоты из Москвы и Московской области, Архангельска, Краснодара, Армавира, Сочи, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт и др. российских городов. Всего на данный момент для участия в аэрошоу зарегистрировались около 60 пилотов.

Кроме того, на площадке перед зданием аэроклуба на выставочной площадке посетители смогут рассмотреть воздушные суда (итальянский самолет Tecnam P2002 Sierra, российские самолеты СП-34, СП Леон, СП-Экоспас, TL-2000 Sting) и насладиться демонстрационными полетами.

Данное мероприятие заявляется организатором как массовое, интерактивное, оригинальное спортивно-зрелищное событие, праздник для населения Ростова-на-Дону, области, всего Южного федерального округа. Ожидаемая посещаемость аэрошоу – более 15 000 человек. Посетители – молодежь и семьи, приверженцы активного образа жизни, семейного отдыха на свежем воздухе

http://news61.ru/society/4769.html
Просмотров: 1517 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика