Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.139.107.241
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2011 » Август » 16 » В поселок Берданосовка Аксайского района из-за разбитых дорог отказываются ехать и 'скорая', и таксисты
17:29
В поселок Берданосовка Аксайского района из-за разбитых дорог отказываются ехать и 'скорая', и таксисты
Жители поселка в Аксайском районе Ростовской области годами ведут переписку с городскими властями. Суть проблемы в асфальтировании трех улиц. Ремонта дороги не было с советских времен. Сегодня в Берданосовку отказывается ехать даже Скорая помощь. Власти отремонтировать дорогу не отказываются, даже обещают положить новое покрытие, но обещания свои не выполняют.


"Вот письма откатные: "Будет в 2008 году", "..в 2009..", теперь уже в 2012 обещают. Мы платим налоги систематически - за воду, за газ, за все - куда идут эти коммунальные?", - возмущен житель поселка Берданосовка Иван Задонский.

Три улицы в поселке Берданосовка, он относится к Аксаю, без дороги. Раньше, в советское время, здесь ходил грейдэр, теперь и его не стало. Жители сбрасывались сами, у кого есть машины - по 500 рублей - тысяче, чтобы "КамАЗы" привезли тырсу - засыпать ухабы. Но после зимы ливни все смывают.

"На этих дорогах постоянно девушки каблуки ломают. Таксисты наотрез отказываются сюда ехать - считают, что машину разбить можно", - говорит жительница поселка Берданосовка Яна Шевченко.

Многие в Берданосовке ждут ровную дорогу столько, сколько живут здесь.

"Даже "скорая" не хочет ехать, и так отвечают - нет у вас дороги. Даже даешь денег, чтобы приехали, забрали, оказали какую-то помощь", - говорит жительница поселка Берданосовка Лидия Острянина.

Когда покончат с бездорожьем, в администрации Аксая ответа дать не могут. Глава города от комментариев отказался.

Источник: http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/dontr.woa/wa/Main?textid=47116

Просмотров: 2345 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.0/1
Яндекс.Метрика