Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 09:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.147.103.8
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2011 » Август » 2 » В Аксайском районе задержаны 2 мужчин, похитившие сумку из джипа жительницы Санкт-Петербурга.
18:01
В Аксайском районе задержаны 2 мужчин, похитившие сумку из джипа жительницы Санкт-Петербурга.

Сегодня в Аксайском районе Ростовской области на трассе М-4 «Дон» задержаны 2 мужчин, похитившие сумку из джипа жительницы Санкт-Петербурга. Об этом агентству сообщил и.о. командира Аксайского взвода Донского ДПС ГИБДД №1 Роман Курилов.

По его словам, о похищении женской сумки с деньгами и документами из автомобиля Range Rover сотрудникам батальона сообщил проезжавший мимо очевидец.

« 34-летняя женщина, ехавшая с 6-летним ребенком из Санкт-Петербурга отдыхать на юг, остановилась на трассе. В это время подъехала «девятка», из которой выскочил мужчина и, похитив из джипа женскую сумку, скрылся на автомобиле ВАЗ-2109»,- сообщил Роман Курилов.

Вскоре сотрудники донского полка остановили машину, в которой находились 3 подозреваемых. Однако, при задержании, один из борсеточников сбежал. Личности остальных задержанных устанавливаются. Сумку вернули владелице. Дело для дальнейшего разбирательства передано в отдел МВД по Аксайскому району.


Источник: http://www.yugregion.ru/incidents/news/45299.html

Просмотров: 1055 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика