Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 12:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 19.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 54.242.75.224
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2011 » Июль » 21 » НРАВЫ. В Аксайском районе на овощном рынке продавцы стреляли и резали друг друга. Один убит, другой на нарах
23:42
НРАВЫ. В Аксайском районе на овощном рынке продавцы стреляли и резали друг друга. Один убит, другой на нарах

Сотрудники отдела полиции МВД России по Аксайскому району задержали подозреваемого, который на территории оптово-розничного овощного рынка, в ссоре из-за торгового места, нанес смертельные ножевые ранения одному из конкурентов.

На территории Аксайского овощного рынка, борьба за место, стало яблоком раздора для двух выпивших реализаторов. Отстаивая право за обладание «проходной точкой», 27-летний молодой человек, достал нож и стал угрожать своему 34-летнему конкуренту. Соперник оказался не из робкого десятка и, достав травматический пистолет, без предупреждения выстрелил в конкурента. В ответ раненый мужчина несколько раз ударил соперника ножом, после чего скрылся в неизвестном направлении. Свидетели происшествия немедленно вызвали скорую помощь и сотрудников Отдела полиции МВД России по Аксайскому району. От полученных травм мужчина скончался на операционном столе. На его теле эксперты насчитали семь ножевых ранений.

Второй участник «рыночной битвы», ошибочно надеясь, что оперативники его не найдут, обратился за медицинской помощью в БСМП-2 города Ростова-на-Дону. В это же день он был задержан.

По словам начальника уголовного розыска отдела полиции МВД России по Аксайскому району Эдуарда Палий, сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, в отношении его возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

http://www.guvdro.ru

Источник: Пресс-служба ГУ МВД РФ по РО   


Просмотров: 1533 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика