Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.37.169
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2011 » Июнь » 16

Ростовские власти разрабатывают все новые планы разгрузки городских дорог:

— Мы решили, что водное такси будет очень хорошей альтернативой обычному, — пояснил начальник городского отдела по развитию туризма и защите прав потребителей Александр Головко. — Поездка по воде существенно сократит время в пути, и позволит, к примеру, добраться с центра города до Западного микрорайона за 5-10 минут. Возможно, благодаря водному транспорту пробок в Ростове станет меньше.

Новое такси будет пользоваться популярностью, как среди ростовчан, так и среди туристов. С его помощью можно будет прокатиться в Старочеркасск, Азов, Аксай и погулять по историческим местам.

Позвонив водителю, можно будет заказать транспор ... Читать дальше »

Просмотров: 1397 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2011

Немецкая компания построит в Аксайском районе тепличный комплекс мощностью до 32 тыс тонн овощей в год.

Компания ISK ARISTOCRAT INTERNATIONAL GMBH, зарегистрированная в Германии, арендовала 60 га земли в Аксайском районе и намерена построить тепличный комплекс мощностью до 32 тыс тонн овощей в год. «Здесь предполагается выращивать экологически чистые овощи без использования химикатов и вредных удобрений. Около 70% продукции планируют продавать на экспорт. Первую очередь проекта мощностью около 16 тыс тонн овощей ISK ARISTOCRAT INTERNATIONAL GMBH планирует запустить в 2013–2014 годах. Сегодня на Дону нет столь крупных тепличных комбинатов. Участники рынка тепличных овощей полагают, что на донском рынке проект немецкой компании не отразится, поскольку овощи, выращиваемые практически без удобрений, будут стоить дороже, а большая их часть уйдет в другие страны», — сообщает «Город N».
Согласно опубликованной информации, около 70 ... Читать дальше »

Просмотров: 1460 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2011

Яндекс.Метрика