Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 02:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.235.139.122
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2011 » Июнь » 14 » БЕСПРЕДЕЛ МИГРАНТОВ. Аксайских полицейских накажут за узбека гастрабайтера-насильника
17:02
БЕСПРЕДЕЛ МИГРАНТОВ. Аксайских полицейских накажут за узбека гастрабайтера-насильника

Прокурорская проверка по уголовному делу 21-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в изнасиловании ребенка, выявила ряд нарушений со стороны полицейских.

«Установлено, что гражданин Узбекистана прибыл на территорию РФ еще в мае прошлого года, по приезду стал на миграционный учет в одной из квартир Ростова. Однако фактически он устроился охранником на дачу в Аксайском районе, где проживал и впоследствии совершил преступление. Прокурорская проверка показала, что проживание иностранца не по адресу назначения длительное время не выявлялось сотрудниками районного ОВД. По данному факту начальнику районного ОВД внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения и привлечь виновных сотрудников к дисциплинарной ответственности», – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

Она также добавила, что этой же проверкой выявлено еще пять граждан Узбекистана, которые нелегально проживали и работали на территории садоводческого товарищества в поселке Темерницкий. В отношении них возбуждены дела об административных правонарушениях, а по факту установления лица, незаконно привлекшего к труду указанных иностранцев, проводится административное расследование.

Автор: Е. Понедельник

Источник: http://161.ru

Просмотров: 1232 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика