Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 11:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.14.130.13
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2011 » Май » 31

Бывший начальник поста ДПС в городе Нефтекумске Ставропольского края Владимир Жиманов осужден за дачу взятки в размере 30 тыс. рублей сотруднику ДПС Аксайского района Ростовской области.

Приговором Аксайского районного суда он признан виновным в совершении инкриминируемого преступления. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. рублей.

По версии следствия, Жиманов приобрел на Ставрополье рыбу осетровых пород без документов для реализации в Москве. В январе 2011 года по дороге в столицу он был остановлен на автодороге М-4 «Дон» в Аксайском районе сотрудником ДПС, который при проверке документов обнаружил незаконную перевозку рыбы и предложил проследовать с ним в районный отдел для оформления изъятия товара и привлечения его к административной ответственности.

Вместо этого, Жиманов сел в служебный автомобиль и вручил сотруднику ДПС взятку в размере 30 тыс. рублей, потребовав в обмен не привлекать его к административной ответственнос ... Читать дальше »

Просмотров: 1684 | Добавил: Администратор | Дата: 31.05.2011

Вынесен обвинительный приговор бывшему руководителю следственного отдела при ОВД по Аксайскому району. Елена Дуброва должна заплатить 20 тысяч рублей в качестве штрафа за халатность, которую она проявила будучи при должности. Об этом стало известно в конце прошлого года во время прокурорской проверки работы отдела. Оказалось, что девять уголовных дел по фактам вымогательства, грабежа, мошенничеств и краж не дошли до суда, хотя расследование по ним было завершено.

- Указанные уголовные дела Елена Дуброва для утверждения обвинительного заключения прокурору не направила, но по всем припрятанным делам выставила статистические карточки, свидетельствующие о направлении этих дел в суд, - пояснили в областной прокуратуре.

Приговор в отношении Елены Дубровой в законную с ... Читать дальше »
Просмотров: 1266 | Добавил: Администратор | Дата: 31.05.2011

Яндекс.Метрика