Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 07:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.224.0.25
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2011 » Май » 25


28-29 мая в Старочеркасске Ростовской области пройдет фестиваль «Вольная станица».

Реконструкцию булавинского бунта 1708 года смогут увидеть жители РО своими глазами. На поле боя сойдутся 150 человек в боевой амуниции начала 18 века. Участвуют представители различных исторических клубов России и прибалтийских стран. Ожидается, что посетят мероприятие более 15 тысяч зрителей.

Реконструкция – часть программы целого фольклорно-исторического В программе также ярмарки с работами мастеров, выступления и конкурсы фольклорных коллективов, показательные выступления со средневековым оружием, выступления военно-исторических клубов и традиционно - массовая реконструкция исторических боев. Гости праздника смогут сфотографироваться с реконструкторами в полной амуниции.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

28 мая, суббота

11.00

Начало работы фольклорно-исторического фестиваля «Вольная станица»

11.00-17.00

Работа ... Читать дальше »

Просмотров: 3392 | Добавил: Администратор | Дата: 25.05.2011

Возвращаясь из тюрьмы, мужчина решил сэкономить на проезде

В пятницу, 20 мая, во время следования грузового поезда через переезд перегона станции Грязи-Воронежские – станция Песковатка железнодорожники заметили мужчину, который сидел  на переходной площади вагона-зерновоза. Об этом очевидцы тут же сообщили в полицию на транспорте. Сотрудники правоохранительных органов отправились поджидать поезд на станции Песковатка (Липецкая область). Мужчину тут же задержали.
 
Оказалось, что 47-летний житель города Аксай Ростовской области возвращался домой после четырехлетнего заключения в исправительной колонии города Ельца. Не имея денег, он решил добраться до дома бесплатно – грузовыми поездами. На нарушителя порядка был составлен административный протокол.

Также в выходные недалеко от станции Придача грузовой поезд едва не сбил пожилого мужчину, который шёл по рельсам и в последний момент услышал предупредит ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: Администратор | Дата: 25.05.2011

Яндекс.Метрика