Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.80.131.164
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Жительница Аксая приняла участие в одиннадцатом сезоне программы «Битва экстрасенсов»
23:00
Жительница Аксая приняла участие в одиннадцатом сезоне программы «Битва экстрасенсов»
Виктория Субота стала участницей популярного шоу

На ТНТ стартовал уже одиннадцатый сезон популярной программы «Битва экстрасенсов», в съемках которой приняла участие жительница Аксая из Ростовской области. 42-летняя Виктория Субота попала в десятку самых сильных экстрасенсов, которые прошли тщательный отбор.

- Это первое телешоу в моей практике, - написала на своем сайте ясновидящая, признанная лучшим экстрасенсом России в 1998 году. - Ранее снималась в передачах: "Если хочешь быть здоров", "Третий глаз", "До 16 и старше" и многих других.

Женщина признается, что родилась в «рубашке», из которой пробабка приготовила отвар и поила им малышку. С самого детства она занимается парапсихологией, магией и ясновидением. Пойти на «Битву экстрасенсов» Викторию уговорил муж, который убедил ее в том, что она не должна скрывать свой дар от людей. Самой ясновидящей интересно было увидеть, насколько проект действительно честный, нет ли в нем подставы,  как пишут в Интернете. Придя на первые съемки, и убедившись, что все действительно честно, Субота решила участвовать. Она уверена, что хотя соперники сильные, реальных конкурентов у нее нет. Из всех экстрасенсов, которых она видела на экране, сильнее всех ей кажется Наталья Воротникова - победительница первого сезона «Битвы»

Источник: http://kp.ru/online/news/872339/
Просмотров: 1955 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика