Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 20:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.219.236.199
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Руководитель следственного отдела при ОВД по Аксайскому району спрятала уголовные дела бандитов и мошенников
21:48
Руководитель следственного отдела при ОВД по Аксайскому району спрятала уголовные дела бандитов и мошенников
Начальник следственного отдела попала под суд
В Аксайском районе начинается суд над бывшим руководителем следственного отдела при ОВД Еленой Дубровой. Сотрудника отдела внутренних дел обвиняют в халатности. Об этом стало известно во время после проверки, которую в конце прошлого года организовали сотрудники прокуратуры.

- В архиве следственного отдела обнаружены девять уголовных дел в отношении лиц, обвиняемых в вымогательствах, грабежах, мошенничестве и кражах, по которым еще в 2008-2010 годах следователи составили обвинительные заключения и передали руководителю для согласования, - поясняет Наталья Ахреева, старший помощник областного прокурора.  - Однако указанные уголовные дела Дуброва, являясь на тот период времени руководителем следствия, для утверждения обвинительного заключения прокурору так и не направила.

Зато по документам все эти уголовные дела якобы были давным-давно отправлены в суд. Сразу после того, как стало известно об этом, Елена Дуброва была уволена с занимаемой должности.

Источник: http://kp.ru/online/news/870748/
Просмотров: 2039 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика