Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 18:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.189.170.17
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Задержана банда уроженцев Дагестана, грабившая водителей в Аксайском районе
13:55
Задержана банда уроженцев Дагестана, грабившая водителей в Аксайском районе

Донские оперативники задержали трех дерзких парней. Они держали в страхе автовладельцев, которые ездили по трассе М-4 «Дон». На их счету десятки разбойных нападений, сотни краж борсеток и ноутбуков.

«Злоумышленники выбирали только те машины, которые стояли на обочине трассы М-4 «Дон». Действовали исключительно ночью и весьма необычным способом: подходили к машине с двух сторон и одновременно разбивали стекла молотком. Пока сонные водители приходили в себя, преступники забирали все ценное и скрывались. В ОВД по городу Аксаю и Аксайскому району все чаще стали поступать заявления от граждан о подобных преступлениях. В одном из них потерпевший указал, что грабители уехали на черной «Ладе Приоре». Получив оперативную информацию, оперативники отправились в город Шахты, где скрывались грабители. При силовой поддержке ОМОНа молодых людей задержали в съемной квартире», – рассказал корреспонденту 161.ru сотрудник ГУ МВД РФ по Ростовской области Евгений Завгородний. В квартире у уроженцев Дагестана изъяли несколько российских паспортов, пару ноутбуков и борсеток, а также стопку банковских карт, которые были украдены из разных машин.

«Задержанным 21, 28 и 29 лет. Один из них пытался снять денежные средства в одном из банков Аксая. Его лицо было зафиксировано встроенной в банкомат видеокамерой. Мы предполагаем, что задержанные могут быть причастны к целому ряду подобных преступлений», – сообщил начальник отдела уголовного розыска ОВД по Аксаю и Аксайскому району Владимир Чернышов.


Источник: http://161.ru/newsline/381535.html#gallery
Просмотров: 1794 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.7/3
Яндекс.Метрика