Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 12:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.178.133
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Ставропольский гаишник-коммерсант неудачно дал взятку коллеге в Аксайском районе
22:12
Ставропольский гаишник-коммерсант неудачно дал взятку коллеге в Аксайском районе

В Аксайском районе Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника ДПС при ГУВД по Ставропольскому краю, обвиняемого в даче взятки инспектору ДПС при ГУВД по Ростовской области...

Теперь уже бывший начальника смены КПМ ДПС ОГИБДД по Нефтекумскому району ГУВД по Ставропольскому краю Владимир Жиманов, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.291 УК РФ "дача взятки".

Установлено, что в январе 2011 года инспектор специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования при ГУВД по Ростовской области, неся службу на участке Федеральной автодороги М-4 «Дон» в Аксайском районе Ростовской области, остановил для проверки документов автомобиль ЗИЛ «Бычок». Проверив документы водителя, инспектор ДПС приступил к визуальному осмотру транспортного средства.

В ходе осмотра им был установлено факт перевозки в автомобиле рыбы осетровых пород более 1000 кг без наличия соответствующих товарно-транспортных и ветеринарных документов. Водитель автомашины, а им оказался начальник смены КПМ ДПС ОГИБДД по Нефтекумскому району ГУВД по Ставропольскому краю Владимир Жиманов, с целью дальнейшего избежания разбирательства органами внутренних дел и беспрепятственного проезда, передал сотруднику ДПС взятку в размере 30 тысяч рублей. При передаче денежных средств он был задержан сотрудниками УСБ ГУВД по Ростовской области.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении бывшего начальника смены КПМ ДПС ОГИБДД по Нефтекумскому району ГУВД по Ставропольскому краю Владимира Жиманова направлено в суд для рассмотрения.


Источник: http://mvkursk.ru/topnews/18955.html

Просмотров: 1463 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика