Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 06:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.144.40
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2011 » Март » 05

Прокуратура Аксайского района провела проверку в Аксайском отделе управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области. Как было установлено, из земель АО «Старочеркасское» в период 2010 года выделили 13 земельных участков, произвели межевание и зарегистрировали в отделе территориального Россреестра.

«Указанные земельные участки были фактически выделены не в границах АО «Старочеркасское», а на территории населенных пунктов: станицы Старочеркасской и хутора Рыбацкого Старочеркасского сельского поселения, а работы по межеванию земельных участков изготовлены межевой организацией ООО «Гео-Дон», без выезда на место, – сообщила официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – По данным фактам прокуратурой района направлено 10 исковых заявлений с требованием признать регистрацию земельных участков, а также внесение сведений в государственный кад ... Читать дальше »

Просмотров: 1391 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2011


Олимпиада в Сочи может отодвинуть начало строительства аэропорта «Южный хаб» в станице Грушевской. Как сообщил источник в областной администрации, сейчас в Москве пересматривают программу развития транспортной системы России:

— Большая часть федеральных денег уйдёт в Сочи, и сейчас в минтрансе решают, реализацию каких объектов можно отложить до 2019 года. Так что по хабу нет точных сроков и сумм, — пояснил специалист.

Действующая сейчас федеральная программа «Развитие транспортной системы России» рассчитана до 2015 года. По официальной информации областной администрации, стоимость Южного хаба — почти 25 млрд рублей, областной же бюджет готов выделить всего 700 млн рублей. Первоначально по программе область должна была получить 9 млрд рублей из федерального бюджета — но если программу пересмотрят, сумма может измениться.

Местом расположения Южного хаба станет территория станицы Грушевской Аксайског ... Читать дальше »

Просмотров: 1422 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2011

Яндекс.Метрика