Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 03:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 35.173.178.60
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2011 » Март » 03
Еще немного и наступит весна, начнутся первые по настоящему теплые деньки. Это время, когда аксайское быдло с баночками, стаканчиками и коктейлями наперевес оккупирует дворы,  детские площадки и достопримечательности Аксая. Их пьяный бред и грязный мат опять будут мешать нам спать, а их вид позорить наш народ и страну, которая воспитала таких "отморозков", которым больше нечего делать как бухать во дворах. Интересно, что такая ситуация никак не интересует власть района и города, полицию и казаков, чтобы в этом убедиться, достаточно только пройтись по главным улицам в вечернее время или еще лучше, пройтись по дворам многоэтажек. Кругом девушки, напоминающие блудниц, шатаются пьяными походками с горластым смехом или компании на вид откровенных даунов потягивающих "Ягуар" и прочее дерьмо.

Предлагаю всем жителям нашего города и  Вашему сайту поучаствовать в акции воспитательного характера. Пусть те, которые сидят и бухают на скамейках и девушки с баночками в руках увидят ... Читать дальше »
Просмотров: 1409 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2011

Бывший инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Аксайского района Ростовской области Иван Теплов предстанет перед судом за мошенничество на сумму 50 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Согласно сообщению, Теплову инкриминируется ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Как установлено следствием, в январе 2011 г. Теплов, ввел заблуждение предпринимателя, в отношении которого сотрудники правоохранительных органов проводили проверку, сообщив ему, что за 50 тыс руб сможет решить вопрос о непривлечении его к уголовной ответственности, хотя в силу своих должностных обязанностей не обладал такими полномочиями.

После получения денег Теплов был задержан сотрудниками УСБ ГУВД по Ростовской области.

Источник: http://ug.rbc.ru/fnews/03/03/2011/553441.shtml

Просмотров: 1385 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2011

Яндекс.Метрика