Форма входа

Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Сборная Аксая стала лауреатом соревнований в Волгодонске
19:14
Сборная Аксая стала лауреатом соревнований в Волгодонске

Соревнования проходили 12 и 13 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Ростовской атомной станции и были посвящены Дню защитника Отечества и 10 -летию пуска первого энергоблока Ростовской АЭС.

Около 200 спортсменом в возрасте от 7 до 17 лет представляли на первенстве десять городов и районов Ростовской области. В

первый день турнира прошли предварительные бои. А на следующий состоялись полуфинальные и финальные поединки, в которых спортсмены уже сражались за призовые места.

Было проведено более 160 боев, по результатам которых команда Волгодонска взяла «золото», бойцы Батайска заняли второе место, и третьими стали спортсмены сборной Аксая.

В марте победители турнира  отправятся на первенство по рукопашному бою Южного федерального округа. Первенство России пройдет в апреле, также в Волгодонске.

Просмотров: 1314 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0