Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 05:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 54.163.221.133
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2011 » Январь » 17 » Программа для аксайчан "Социальная карта" стартовала в "Ленте".
14:40
Программа для аксайчан "Социальная карта" стартовала в "Ленте".
С 17 января жители Аксая смогут оформить социальную карту в "Ленте" на Аксайском проспекте
Программа "Социальная карта" предлагает дополнительные скидки от 3% до 8% на социально значимые товары для инвалидов, пенсионеров, многодетных матерей, малоимущих по направлению администрации города и владельцев социальной карты Сбербанка России*. С учетом карты постоянного покупателя, которая предлагает ее держателям гарантированную скидку 5%, цены на социальные товары могут уменьшиться до 12%. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
В программе участвует более 60 наименований товаров, включая продукты питания и бытовую химию. Список товаров, участвующих в акции, обновляется 1 раз в месяц с учетом региональной специфики. Все товары в торговом зале отмечены специальными ценниками, и покупатель без труда сможет их найти.
Впервые программа "Социальна карта" была запущена в апреле 2009 года в Петрозаводске при участии Администрации города. Успешно пройдя тестирование, в июле 2010 года проект был внедрен в остальных городах присутствия "Ленты".
В ростовской "Ленте" программа стартовала спустя почти два месяца работы. За этот период маркетологи компании проанализировали товары, которые являются наиболее востребованными у жителей, и включили их в "социальную корзину".
Андрей Сорокин, директор по маркетингу компании, приводит данные о ценности программы жителями городов, в которых работают магазины сети: "Владельцы социальных карт приходят "Ленту" в 2 раза чаще остальных покупателей. В период с августа по декабрь 2010 было оформлено свыше 20 000 социальных карт.
Успех акции подтверждают и сами покупатели: 57% обращений – благодарность компании за организацию акции, 26% - пожелания расширить ассортимент социальных товаров.**
* Чтобы стать участником программы необходимо обратиться с картой постоянного покупателя "Ленты" на информационную стойку и получить специальную наклейку. При оплате покупок на кассе предъявить карту со специальной наклейкой и кассир пробьет дополнительную скидку на товары из списка.
Покупатель-льготник, у которого нет карты постоянного покупателя, может приобрести ее по специальной цене – 50 рублей.
Списки товаров, участвующих в программе, размещены на стойке информации в гипермаркетах сети, на сайте компании и в торговых секциях с социальными товарами.
** По данным Единого информационного центра компании и отзывов из книги жалоб и предложений.

Источник: http://www.advis.ru
Просмотров: 1823 | Добавил: Администратор | Теги: магазин, аксай, лента, акция, социальная карта, Аксайское шоссе | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика