Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 14:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.67.251
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Январь » 14
Они продлятся два дня

15 и 16 января в культурно-историческом туристском комплексе «Казачий Дон» (рядом со станицей Старочеркасской) пройдут «Святочные гуляния».

Как уверяют организаторы мероприятия, столь зрелищного и масштабного зимнего гуляния на Дону еще не было.

В туристической компании «Море позитива» совместно с КИТК «Казачий Дон» решили воссоздать картину того, как в незапамятные времена праздновались Святки. Длились они 12 дней от Рождества до Крещения и сопровождались широкими народными гуляниями.

В предстоящие выходные «Святочные гуляния» соединят в себе православный праздник, посвященный Рождеству Христову, традиционные казачьи забавы и современные традиции.

— Посетители смогут оц ... Читать дальше »

Просмотров: 4113 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2011

На Старый Новый год, по традиции возле главной ёлки Аксая, прошло красочное представление с выступлениями вокально-танцевальных коллективов, которые исполнили народные и современные песни. Собрав достаточно большое количество зрителей, выступающие, вместе с Дедом Морозом, доставили массу удовольствия жителям нашего города.

Существенно испортило настроение, детям и взрослым, выходки аксайского быдла, что становится для нашего города существенной проблемой. Алкаши с баночками и бутылками наперевес, шатающейся походкой, заставили мамочек строго следить за своими чадами. Под конец вечера пьяное быдло в пьяном же угаре начало вытанцовывать различные деферамбы перед сценой, что заставило покраснеть существенное количество присутствующих. Следует отметить, что это всё происходило на глазах не только подрастающего поколения, у которого теперь есть с кого брать "пример", но и на глазах нашей доблестной милиции, которая спокойно наблюдала за дикими шаманскими танцами алкашей в общественно ... Читать дальше »
Просмотров: 1741 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2011

Яндекс.Метрика