Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 17:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Аксайский автофорум » Автокредит
Автокредит
devushkaKetДата: Вторник, 25.07.2023, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Выбрав лучший банк по отзывам, переходите k изучению условий и процентных ставок. Ездила со студенческих лет лет на любимой БМВ. Бед не знала, пока она не стала ломаться чаще, чем ездить, а запчастей на рынке стало становится все меньше. Муж уже не один год говорит, чтобы избавилась от машины и купила новую. Так и случилось, дочка помогла с кредитом на машину, подсказала выгодное предложение газпромбанка, старую машину продала, на первый взнос хватило, а как оказалось, для гпб он и не обязателен был, ставка бы не менялась. Вышла все равно приятная - 1,9%. Страховка тоже была необязательна, но я все-таки оформила. Документов понадобилось минимум, а точнее только паспорт! Очень доволен, теперь на машине с салона и бед не знаю Условия у автокредита в липецке ОТП Банка получились крайне выгодные, а процесс оформления - быстрый и простой. Всем довольна. Кредит в миллион рублей как автокредит в липецке без первоначального взноса был одобрен меньше чем за сутки: https://www.otpbank.ru/retail/credits/autocredit/lipeck/. Рекомендую на личном опыте. Как-то так. Была рада помочь.
 
Форум » Главный форум » Аксайский автофорум » Автокредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика